pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Омская областная организация Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности ликвидирована

Профессиональный союз Радиозавода имени А.С. Попова информирует о решении 5-й отчётно-выборной конференции Омской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности о прекращении её деятельности и ликвидации организации.

Такое решение принято в связи с несогласием с позицией Центрального комитета Профсоюза. По мнению профсоюза Радиозавода имени А.С. Попова, основной целью профессионального союза является реальная защита прав и интересов членов профсоюза, а не формальный подход, который привёл к обюрокрачиванию Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

В 2010 году прекращено финансирование детского оздоровления Фондом социального страхования РФ. В связи с этим, конференция приняла решение направить денежные средства областной организации в размере 1306000 рублей на оплату расходов по организации оздоровления детей членов первичных профсоюзных организаций.

5-я отчётно-выборная конференция Омской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности прошла 8 апреля 2010г. в г.Омске. В конференции приняло участие 112 делегатов первичных профсоюзных организаций Омского НИИ приборостроения, ФГУП ОмПО «Иртыш», ФГУП ОПЗ им. .Козицкого, ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова», ОАО «Сатурн», объединяющих 6584 члена профсоюза.

Похожие пресс-релизы