pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терра Принт Трейд продолжает оснащать типографии ведущих ВУЗов страны

Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ Трейд в типографии ФГОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству» , г.Москва, была инсталлирована термоклеевая машина CP Bourg 3002.

http://www.terraprint.ru/catalog/5330.html

Петр Корниенко, представитель типографии университета, прокомментировал инсталляцию «Вся наша загрузка так или иначе связана с университетом, и львиная доля работ приходится на печать методических материалов и книг в мягком переплете. В связи с увеличением тиражей нами было принято решение приобрести термоклеевую машину. Мы обращались к разным поставщикам, но только в ТЕРРА ПРИНТ Трейд смогли оперативно и четко обработать наш запрос и предложить необходимое нам оборудование – термоклеевую машину CP Bourg 3002».

Автоматический высокопроизводительный аппарат клеевого бесшвейного скрепления Bourg Binder 3002 применяется при изготовлении книг, журналов, брошюр и другой продукции средними и крупными тиражами. Машина выполняет все технологические операции, гарантирующие высококачественное скрепление и безупречный внешний вид книги. Блоки могут состоять как из отдельных листов, так и из тетрадей. Вибростол с регулируемой амплитудой выравнивает комплект листов или сфальцованных тетрадей перед обжимом, что позволяет получать ровные аккуратные блоки, которые необязательно впоследствии подрезать.

«Запуск термоклеевой машины прошел в рабочем порядке и тестовый тираж был выполнен в лучшем виде. Наш первый опыт работы с компанией ООО «ТЕРРА ПРИНТ Трейд» показал, что здесь собралась команда лучших специалистов, которые оперативно и качественно решают все вопросы. Уверен, что в будущем мы продолжим наше успешное сотрудничество».

ТЕРРА ПРИНТ Трейд – официальный дилер компании CP Bourg на территории РФ.

http://www.terraprint.ru/catalog/5330.html

Похожие пресс-релизы