pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сибирский источник» представляет новую акцию

«Сибирский источник» запускает акцию в рамках новой рекламной кампании «Давайте дружить семьями!». Уже в самом названии уникальной воды FAMILY spring угадывается её основная ценность. Вкусовые предпочтения в каждой семье могут быть совершенно разными, но в одном они совпадают – каждый член семьи пьет воду, которая нужна нам каждый день. Её ничем не заменить.

Денис Валерьевич Горшков, директор ТД «Сибирский источник» отмечает: «FAMILY spring – это действительно вода для всей семьи. И ведь семья – это не только люди, объединенные родственными связями, семьей можно считать и людей близких по духу. Одной большой семьей можно назвать рабочий коллектив. Например, компания «Сибирский источник» - одна большая дружная семья. Таким образом, выбирая воду FAMILY spring вы заботитесь о своей семье, а мы заботимся о вас».

Если вы впервые заказываете воду FAMILY spring, то становитесь участником акции «Давайте дружить семьями!». Условия очень просты: вы заказываете 2 бутыли воды FAMILY spring по 19 литров и получаете ещё 2 бутыли по 19 литров в подарок! Акция действует с 12 апреля по 12 мая.

Подробные условия акции на сайте www.family-voda.ru

Похожие пресс-релизы