pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация рекламного пространства, новые запретительные меры к СМИ и «Сезон охоты» на 10 миллионов.

Рубрика «Реклама и РR» НСМИ №5: по сообщению правительства, в скором времени число крупнофор-матных рекламных конструкций сократится на 76-ти магистралях и улицах столицы. Ранее, в 2009 году, только на территории Кремля было демонтировано более 350 конструкций. В Петербурге конструкции исчезли с более чем 1400 арок, щитов и полотен. Читайте комментарии главного редактора отраслевого журнала по наружной рекламе «Реклама. outdoor Медиа» Андрея Галкина, а также оценку ситуации генерального директора компании «Эспар-Аналитик» Андрея Березкина в новом номере НСМИ.
Рубрика «Электронный СМИ» НСМИ №5: Мосгордума в своем законопроекте, находящемся на слушаниях в Госдуме РФ, предлагает запретить СМИ, рассказывая о преступлениях, называть национальность и вероисповедание, как преступников, так и пострадавших. Однако этим мерам чиновников Общественная палата РФ незамедлительно дает отрицательную оценку. Читайте мнение гендиректора «Эхо Москвы» Юрия Федутинова относительно этого закона в журнале НСМИ №5.
Shopping Guide «Я покупаю. Новосибирск» увеличил продажи своих клиентов более чем на 10 млн. рублей. 25февраля2010года, ИД «АБАК-ПРЕСС», Новосибирск. — Shopping Guide «Я Покупаю. Новосибирск» подвел итоги акции «Сезон Охоты», в которой приняли участие 36 премиальных компаний города. Четыре месяца — с октября 2009 г. по январь 2010 г. — 36 лучших компаний Новосибирска предлагали читателям издания совершать покупки на самых выгодных условиях. Лилия Эсауленко, директор Shopping Guide «Я Покупаю» в Новосибирске, рассказала НСМИ, что «Сезон охоты» — принципиально новый формат отношений журнала с рекламодателями и читателями. Г-жа Эсауленко рассказала НСМИ также и о результатах акции. Подробнее об этом читайте в НСМИ №5.
Рубрика «Интервью» НСМИ №5: на радийном поле, на котором сегодня более 50 игроков, появился новичок. С 15 марта «Коммерсантъ Fm» публично, в присутствии журналистов, запускает свое вещание. В прессе уже появлялась информация о первых эфирах новой «дочки» ИД «Коммерсантъ», разговоры о которой начались еще в 2007 году, когда холдинг подтвердил свой интерес к радиорынку. Почему и каким все-таки будет контент «Коммерсантъ Fm», мы узнали у создателя радиостанции Дмитрия Солопова. Об этом читайте в новом номере журнала Новости СМИ!
В пресс-релизе использована только собственная информация журнала Новости СМИ.

Похожие пресс-релизы