pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Первой грузовой компании завершился смотр-конкурс профессионального мастерства среди сотрудников промывочно – пропарочных ста

Новосибирск, 14 февраля, 2010 г., - В Омске завершился первый смотр-конкурс на «Лучшую команду промывочно – пропарочных станций (ППС) филиалов ОАО «ПГК» в номинации «Лучшие промывщики-пропарщики цистерн 2010 г». Мероприятие, собравшее участников из семи городов России: Челябинска, Санкт-Петербурга, Саратова, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Красноярска, прошло на ППС Новосибирского филиала.

От имени руководства Первой грузовой компании участников поздравил директор Новосибирского филиала ОАО «ПГК» Евгений Долженко. Он отметил, что в Омске дан старт первому конкурсу профессионального мастерства в истории ПГК. Символично, что начинается он с ППС «Комбинатская», которая существует более полувека, а в конкурсе принимает участие впервые.

Начальник Департамента производственной инфраструктуры и технической политики ОАО «ПГК», председатель жюри Андрей Шевцов в приветственном слове подчеркнул, что ППС вошли в состав компании менее года назад и важно, чтобы их сотрудники почувствовали себя частью единого коллектива.

Теоретическая часть смотра-конкурса прошла в рекордно короткие сроки - чуть более 20 минут, вместо отведенного часа, хотя вопросов было порядка 40. Особенно сложной для участников оказалась практическая часть конкурса. Несмотря на подготовку, которую прошли все конкурсанты, на многолетние навыки, ошибки случались. За каждую ошибку, любой недочет строго снимались баллы.

Первое место в смотре-конкурсе разделили между собой команды ППС из Новосибирска и Челябинска. Вторыми стала команда из Нижегородского филиала компании. Все победители стали обладателями дипломов и денежных призов компании.

Подобные соревнования в дальнейшем планируют сделать традиционными. Цель конкурса - проверить профессиональную подготовку и квалификацию сотрудников, осуществляющих промывку и пропарку цистерн, выявить лучших в своей профессии, продемонстрировать приёмы быстрого и безопасного выполнения работ, а также организовать обмен передовым опытом в обслуживании данного вида подвижного состава.

Похожие пресс-релизы