pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся оптика – на выставке «ПРИМУС: ИНТЕРОПТИКС² 2010»

С 22 по 24 сентября 2010 года в Международном выставочном центре (Киев, Украина) состоится Международная специализированная выставка медицинской, промышленной, строительной, приборной, автомобильной и охранной оптики, оптических приборов и оборудования «ПРИМУС: ИНТЕРОПТИКС² 2010».

На выставке будет представлено все, что имеет отношение к оптике: очки и линзы, оправы, материалы и комплектующие, аксессуары, оборудование, приборы и аппаратура, медицинские центры диагностики, стекло и покрытия, камеры видеонаблюдения, телескопы, бинокли, подзорные трубы и монокли, лазерные источники излучения и комплектующие, голографическое оборудование и материалы, фото- и кинооборудование, подсветка и светомузыка, светодиодные экраны и оборудование для световых шоу и другое.

Выставка «ПРИМУС: ИНТЕРОПТИКС² 2010» – это уникальная возможность окунуться в разнообразный и многоплановый мир оптики, открыть для себя новые перспективы, получить новые знания. оптики. Организатор выставки, Primus Exhibitions Group, предоставляет своим участникам замечательную возможность не только презентовать новые разработки и образцы на выставке, но и заранее анонсировать их на сайте.

Целью проведения выставки является содействие развитию украинского рынка оборудования и услуг в области оптики, продвижение новейших технологий, систем и оборудования. Выставка познакомит с широким кругом применения оптических и оптико-информационных технологий. Особенностью выставки является то, что она охватывает все сферы применения оптических систем.

Среди участников выставки – украинские и зарубежные компании производители, экспортеры и импортеры оптического оборудования, приборов и услуг. Организатором выставки является Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group, а официальную поддержку оказывают Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская Торговая Палата.

Похожие пресс-релизы