pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пафилия: Недвижимость на Кипре стабильно дорожает

"Корреспондент" опубликовал интервью главы представительства строительной компании "Пафилия" в России Андреаса Хулудиса, где он рассказал о состоянии рынка недвижимости на Кипре.

"Мы ожидаем, что к концу 2010 года произойдет всплеск покупательской способности на недвижимость Кипра, при этом останется мало достойных предложений на рынке жилья, - рассказал глава российской "Пафилии". - Сейчас покупатели приобретают недвижимость с оптимальным соотношением цена-качество, а так как строительство новых объектов не предвидится в большом количестве, то к концу 2010 года останется мало интересных предложений для выбора". Согласно официальной статистики Республики Кипр, в прошлом году уменьшилось количество выданых разрешений на строительство, а именно на 18,6% меньше, чем в 2008-м.

"Напомним, что сегодня цены на недвижимость на Кипре стабилизировались, причем по разным категориям и регионам наметился рост. Например, в центре города Никосия цены в кризис не падали, а с начала 2009 года ожидается небольшое подорожание на 1-2%. А в Лимассоле была зафиксирована в 2009 году (несмотря на кризис!) самая высокая стоимость квадратного метра за всю историю Кипра - 28 000 евро" - сказал Андреас Хулудис

Источник: http://korrespondent.net/business/realestate/1066678

Украинское представительство компании "Пафилия"
Адрес: ул. Б. Хмельницкого 56 | Киев 01030 | Украина
Телефон: +380 44 200 25 00
Факс: +380 44 200 25 01
Электронная почта: [email protected]
Web: http://pafilia.com.ua

Похожие пресс-релизы