pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Волски Биохим» делится опытом со студентами

В марте 2010 г. компания «Волски Биохим» запустила новый проект по проведению открытых занятий для студентов профильных высших учебных заведений. Проект стартовал в Нижнем Новгороде, в стенах ФГОУ ВПО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия", где состоялись учебные занятия для студентов IV и V курсов. Главная тема первого семинара – «Роль микроэлементов в жизнедеятельности растений и их применение в инновационных технологиях растениеводства».
Цель данных мероприятий заключается в повышении информированности студентов об эффективности микроэлементного питания в растениеводстве, мировых и отечественных тенденциях рынка агрохимических продуктов, а также передаче опыта работы в современной агропромышленной компании. Со студентами обсуждались особенности рынка минеральных удобрений, роль микроэлементов в жизнедеятельности растений и механизмы действия микроэлементных удобрений. Также в ходе семинара компания ознакомила студентов с собственными научными разработками, текущими проектами и возможностями сотрудничества. Генеральный директор «Волски Биохим» Роман Сергеевич Куликов заявляет: «В компании накопился значительный опыт, которым мы готовы поделиться с молодыми подрастающими специалистами».
Проведение занятий для студентов продолжится и в дальнейшем, как в Нижегородской области, так и других регионах РФ. В апреле планируется ряд занятия в Нижегородском Государственном Университете им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) для студентов III, VI, V курсов Биологического факультета. Компания готова наладить сотрудничество с молодыми научными сотрудниками, помочь в трудоустройстве и получении практического опыта.
О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и Торгово-промышленной палаты РФ».

PR-менеджер
ООО «Волски Биохим»
(до 19.02.2010 - ООО НПФ Минерал)
Факт. адрес: 603079, г. Н. Новгород, Московское шоссе, д. 181
Тел./факс: (831) 279-98-35, 279-98-36, 279-98-37
[email protected]
www.volskybiochem.ru

Похожие пресс-релизы