pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации на службе рекламы. Туманные экраны Cachalot!

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о завершении первой установки для создания туманных экранов Cachalot.

Установка для создания туманного экрана создает вертикальную видеостену из микроскопических капелек воды, образующихся под воздействием ультразвука. Тончайший слой тумана стабилизируется потоками воздуха и в результате получается вертикальный туманный экран 2x1,8 метра. Cachalot позволяет получать четкое, стабильное, парящее в воздухе изображение. Демонстрация установки «Cachalot» аудитории ночных клубов уже доказало ее способность привлечь внимание к проецируемому изображению, притягивая большое количество людей. Одни проходили сквозь изображение, другие играли с ним, даже рисовали на нем. А лазерное шоу на туманных экранах Cachalot произвело фурор среди ценителей визуальных эффектов.
Системный интегратор «Мультискрин» предоставляет услуги по аренде установки «Cachalot». Туманные экраны - это качественно новый уровень рекламного воздействия на клиента. Компании могут использовать экран для демонстрации своих рекламных роликов, а также использовать установку на сценах театров и концертных залов. Любая церемония, фестиваль, любой коммерческий или частный проект существенно выиграет от использования установки «Cachalot». Создайте атмосферу праздника с волшебным экраном!
Предварительные заявки на аренду установки Cachalot принимаются по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected].
О компании
Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы