pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор ИТ Департамента НАСК «Оранта» вошёл в состав жюри престижного ежегодного конкурса Best CIO

Вячеслав Коломыцев, директор департамента ИТ НАСК «Оранта», вошёл в состав жюри Best CIO. Данный конкурс определяет наиболее профессиональных руководителей, отвечающих за ИТ на предприятиях различных отраслей. В рамках конкурса проводится оценка уровня зрелости ИТ-инфраструктуры средних и крупных предприятий Украины, однако решающим фактором при выборе победителей выступают профессиональные качества участников, помогающие им выводить свои компании в лидеры рынка. Оценивать уровень участников Best CIO будет авторитетное жюри, куда входят представители организаторов и партнеров, эксперты рынка, а также ряд ИТ-директоров, ставших победителями в рамках конкурсов прошлых лет.
Напомним, что Вячеслав Коломыцев удостаивался звания победителя Best CIO в 2008г, а в 2009 г был финалистом конкурса в категории Финансы и страхование – более 500 ИТ-устройств. Вячеслав смог организовать ИТ-инфраструктуру, которая позволяет решать важнейшие задачи для компании: повышение эффективности бизнеса, увеличение ее капитализации, рост объема страховых платежей, в том числе за счет модернизации и автоматизации бизнес-процессов. ИТ-департамент НАСК «Оранта» обслуживает более 80 серверов, около 2000 ПК и свыше 3500 периферийных устройств.
«Конкурс Best CIO стал уже ежегодным, его рейтинг и значимость среди ИТ- директоров растет. С каждым годом в конкурсе участвует все большее количество ИТ менеджеров из разных отраслей экономики Украины. Благодаря данному конкурсу в Украине формируется некое сообщество высококвалифицированных экспертов и управленцев, растет значимость ИТ- директоров, доверие к ним со стороны бизнеса.
Использование для оценки и отбора ИТ-директоров методик Gartner Group и MIT, а также современных практик в соответствии с методологией CobIT позволит объективно и непредвзято оценить участников конкурса Best CIO2010.» - рассказал Коломыцев.

Справка

Проект Best CIO организован еженедельником «Компьютерное Обозрение» при поддержке корпорации Microsoft. Генеральными партнерами конкурса в нынешнем году выступили представительства компаний HP, Intel и Dell в Украине. Отраслевыми партнерами стали компании IT Land (ИТ-безопасность) и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» (системная интеграция), украинский офис Cisco Systems – сетевой партнер.

Похожие пресс-релизы