pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Красноярске будет вести совместную работу с Красноярским отделением Общественной Академии национальной безопаснос

Региональная дирекция СК «ИННОГАРАНТ» в Сибирском федеральном округе и Красноярское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Общественная Академия национальной безопасности» (МОО «ОАНБ») подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предполагает три основных направления сотрудничества: совместную разработку и реализацию программ страхования в области личной и коллективной безопасности; совместное участие в выставках, конференциях, круглых столах, совещаниях; совместное проведение социально значимых мероприятий и благотворительную деятельность.

Подписание соглашения о сотрудничестве, закрепившего партнерские отношения между организациями, состоялось в рамках 4-дневной рабочей поездки Президента МОО «ОАНБ» Александра Васильевича Стефанова в Красноярск. Руководители двух организаций также приняли участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, посвященном 65-летию Победы. Местом торжественного события, привлекшего большое внимание общественности, стал мемориал Победы Красноярска. В ходе мероприятия Директор Региональной дирекции СК «ИННОГАРАНТ» в СФО Александр Ерцкин поздравил ветеранов от имени компании и вручил им подарки.

Межрегиональная общественная организация «Общественная Академия национальной безопасности» (МОО «ОАНБ») создана в 2008 г. В состав организации входят представители бизнеса различных отраслей, деятели науки, образования, искусства и спорта, представители религиозных конфессий, ветераны силовых структур, правоохранительных органов. Деятельность Академии направлена на содействие научно-техническому, социально-экономическому развитию РФ и практическому использованию его достижений в интересах укрепления национальной безопасности, дальнейшего духовного совершенствования граждан. На сегодняшний день в структуру МОО «ОАНБ» входят 22 региональных отделения в субъектах РФ.

Похожие пресс-релизы