pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Южная Софтверная Компания получила специальный статус Microsoft для работы с государственными учреждениями.

Южная Софтверная Компания, обладающая высшими статусами Microsoft Gold Certified Partner и Large Account Reseller (iLAR), получила новый партнерский статус Microsoft Authorized Government Reseller. Данный статус подтверждает высокие компетенции ЮСК в работе с государственными и муниципальными организациями.
Партнер, имеющий статус Microsoft Authorized Government Reseller, признан компанией Microsoft как профессионал в области работы с бюджетными организациями, органами региональной и муниципальной власти. Данный статус подтверждает высокое качество работы партнера по предпродажной консультации, поставке программного обеспечения Microsoft и послепродажной поддержки государственных и муниципальных организаций.
«Для бюджетных организаций, являющихся нашими клиентами, очень важно получение грамотного предпродажного консультирования, помощи в лицензировании продуктов Microsoft, настройки и сопровождения» - отмечает заместитель директора по продажам и маркетингу Южной Софтверной Компании, Виталий Фуников.
«Статус Microsoft Authorized Government Reseller подтверждает уверенность в том, что обращаясь в ЮСК клиенты гарантировано получают услуги и сервис на высочайшем уровне в соответствии со стандартами компании Microsoft» - прокомментировал работу ЮСК руководитель представительства Microsoft в Южном Федеральном Округе, Александр Атаманенко.

О Южной Софтверной Компании:
Южная Софтверная Компания (ЮСК) - крупнейшая IT-компания Юга России с развитой филиальной сетью: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Саратов, Воронеж.
Компания осуществляет полный цикл действий, связанных с программным обеспечением: от предпродажного консультирования до внедрения и обучения персонала. Имеет высшие партнерские статусы отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения.
Помимо IT-услуг, ЮСК осуществляет деятельность в области управленческого консалтинга:
∙ описание и оптимизация бизнес-процессов,
∙ разработка Системы Менеджмента Качества,
∙ подготовка к сертификации на соответствие международным стандартам качества,
∙ финансовый консалтинг,
∙ кадровый консалтинг
∙ IT-консалтинг.
Деятельность компании сертифицирована в соответствии со стандартом качества ISO:9001:2008.
По данным рейтингов CNews, Astera и РА «Эксперт» компания входит в ТОП100 ведущих российских IT-компаний.

О компании Microsoft:
Microsoft— крупнейшая транснациональная компания по производству программного обеспечения для персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и др.
Производит ОС семейства Windows, офисные приложения семейства Microsoft Office, направление ERP-систем Microsoft Dynamics, комплекты серверных программ, игры, мультимедийную продукцию, средства разработки программ, а также игровые консоли Xbox.
Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, программы переведены более чем на 45 языков.
Штаб-квартира компании находится в городе Редмонд. Штат сотрудников корпорации составляет порядка 90 тысяч человек.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»).

Похожие пресс-релизы