pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская налоговая конференция 2010

Новый год — новые правила. 2010 год несет с собой много перемен. В частности налоговые изменения в законодательстве Украины. Как изменились правила уплаты налогов в 2010 году? Какие теперь действуют правила налоговых проверок? Какие новые тенденции в международном налоговом планировании? Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы можно получить 4 июня в Киеве на Украинская налоговая конференция 2010. Организатором мероприятия выступает компания «Финансовый Аналитик — Сервис» - лидер в сфере организации и проведения профессиональных бизнес-форумов и конференций.

Целью конференции является создание площадки для профессионалов, на которой будут обсуждаться важнейшие тенденции в сфере налогообложения и создана возможность для обмена опытом и мнениями.

Ключевыми темами конференции является все новое в налогообложении 2010 года; Формы и методы внутреннего налогового аудита; Трансфертное ценообразование; Тенденции международного налогового планирования; Налоговые проверки и права налогоплательщиков; Методы снижения налоговых рисков; Арбитражная практика по налоговым спорам.

В конференции примут участие финансовые директора, главные бухгалтера, руководители департаментов управленческого учета, руководители финансово-экономических департаментов, директора юридических департаментов, корпоративные юристы, менеджеры по налоговому законодательству, партнеры юридических компаний, представители консалтинговых компаний.

Партнером конференции выступает адвокатская фирма «Паритет». Информационные партнеры мероприятия журнал «Головбух» и «Юридическая газета»

Подробнее об условиях участия и регистрации на нашем сайте – www.fas.com.ua либо по телефону 044 284-30-81

Ждем Вас на конференции!

Похожие пресс-релизы