pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zelax представит новые разработки на «Связь-Экспокомм-2010»

Компания Zelax традиционно примет участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», которая пройдет в Москве с 11 по 14 мая в ЦВК «Экспоцентр».
На выставке Zelax представит новые решения для построения сетей передачи данных, созданные в собственном центре исследований и разработки в Зеленограде.
Среди новинок, системы оптического уплотнения ГМ-1-EWDM, позволяющие организовать до 32 каналов с пропускной способностью до 10 Гбит каждый в одном волокне.
Также Zelax представит посетителям выставки линейку коммутаторов, включая новые коммутаторы ZES уровня L2/L3, предназначенные для создания телекоммуникационной инфраструктуры для передачи разнородного трафика в сетях любой топологии. Потребителями данного продукта являются операторы сетей ШПД с большим количеством абонентов.
Для подключения традиционных АТС, аналоговых телефонных аппаратов и факсов к сетям IP-телефонии Zelax представит новый шлюз TDMoP с портом STM-1.
Zelax приглашает ИТ-специалистов компаний разных сфер бизнеса, представителей операторов связи, партнеров и журналистов посетить стенд № 21Е25 в павильоне № 2 зала № 1, где будут продемонстрированы новые разработки.

Похожие пресс-релизы