pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 20 по 23 апреля 2010 года в Киеве состоялись специализированные выставки «ПРИМУС: СТРОИТЕЛЬСТВО – УКРАИНА / ВЕСНА 2010» и «ПРИ

Экспозицию, общая площадь которой составила 2100 кв. м, посетили 4700 специалистов отрасли. Участие в выставках приняли 120 компаний из 8 стран мира. В рамках выставок прошли IV Международный конгресс «ЛКМ, СЫРЬЕ и ОБОРУДОВАНИЕ», Лотерея «ВСЕ для РЕМОНТА» и всеукраинские конкурсы «Лучшая лакокрасочная продукция» и «Палитра цветов». Спонсорами выставки и конгресса стали компании «Ирком-Экт» и «Профарб».

Весна и начало нового строительного сезона подействовали на строителей ободряюще, они встрепенулись и всем сердцем захотели поверить, жизнь меняется к лучшему. Примечательно, что сейчас практически каждый участник строительного бизнеса готов встретить эти перемены во всеоружии. Они не тратили времени даром, пережидая рецессию, а использовали вынужденную задержку для переосмысления своих действий, изменения стратегии и подходов к ведению дел.

Среди участвовавших в выставках компаний были такие известные фирмы, как: «Северодонецкое объединение «Азот», Харьковский экспериментальный ремонтно-механический завод, Светловодский завод быстромонтируемых зданий, компании «Клинкербуд Украина», «Сталекс», Черновецкий химзавод, «Химпоставщик», «Крымский титан», «Неохимики Украина», ADAS ukr s.r.o и многие другие.

Организаторам удалось создать идеальные условия для ведения переговоров, поэтому большое количество сделок было заключено непосредственно на выставках. Прошедшие выставки позволили выявить базовые тенденции развития украинского строительного рынка в целом и в отдельных сегментах, сформировать качественные и количественные прогнозы его развития в перспективе. Они оказались полезны для тех компаний, которые намерены работать на рынке долго и всерьез, ведь экспоненты и посетители этих выставок делают правильную ставку – на постоянный поиск правильного соотношения «цена/качество».

Похожие пресс-релизы