pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошел финал второго украинского фотоконкурса «BabyPhotoStar – PhotoAwards».

24 апреля Бутик-Отель «РИВЬЕРА НА ПОДОЛЕ» совместно с FINEGOLD PRODUCTION STUDIO провели фотовыставку, а также финал второго украинского фотоконкурса «BabyPhotoStar – PhotoAwards».
Основными участниками проекта являлись украинские дети, дети украинских звезд и дети из детского дома «Малятко»
Идея и цель проекта в том, чтобы показать, что все дети талантливы и прекрасны, кроме того организаторы проекта хотели привлечь внимание детей к фотографии как к одному из видов современного искусства.

На фотовыставке, были представлены все финальные работы проекта, за которые были отданы голоса посетителей сайта: www.babyphotostar.com.ua
Выставка была создана по концепции известного скульптора Александра Лидаговского. Основной концепт выставки нес в себе идею напомнить посетителям, как раньше делали фотографии, как их проявляли, сушили, и какой был результат.

Финал проходил в формате детского «Оскара». Мероприятие посетили многие дети звезд украинского шоубизнеса, такие как:

дочь Веры Брежневой, Соня
дети Игоря Пелыха, Соломия и Устина
дети Снежаны Егоровой, Андрей и Александра
дочь DJ Паши, Соня
дочь певицы Галины, Софи-Мари
сын Александра Пикалова, Миша
дочь Евгения Кошевого, Варя
дочь Владимира Зеленского, Александра
дочь Светланы Зозули, Влада

естественно номинантов пришли поддержать и их родители.
Каждый ребенок был награжден отдельной статуэткой-прищепкой, сделанной на заказ известным украинским скульптором Александром Лидаговским, подарками от ТМ «WINNER TOY», «Casharel», инетернет-магазина «MAMINSHOP», туристической компании «Галеон Тревел», журналов «Генеральный директор», «Мир Семьи», «Флер d’Оранж», клиники «Обериг» и карточками на эксклюзивные скидки для мам от Элексир СПА.
Каждый ребенок был награжден в своей номинации: дочь Веры Брежневой, Сонечка была признана «Самой Харизматичной Девочкой», дочки Игоря Пелыха, Соломия и Устина победили в номинации «Настоящие Козачки», дети Снежаны Егоровой, сын Андрюша и дочь Александра были признаны лучшими в номинации «Супер Дети», дочь DJ Паши, Соня победила в номинации «Маленькая Принцесса», дочь певицы Галины, Софии-Мари победила в номинации «Маленькая Мисс Очарование», сын Александра Пикалова, был признан самым серьезным участником проекта и одержал победу как «Дядя Миша», дочке Евгения Кошевого, Варе была отдана номинация «Маленький Ураганчик», ну а дочь Владимира Зеленского, Александра одержала победу в номинации «Маленькая Модница».

Сама фотовыставка проходила в ресторане Бутик-Отеля «Ривьера на Подоле» где шеф-повар разработал эксклюзивное детское меню, а также традиционный сладкий стол – шедевры от местно кондитерской – горы шоколадных конфет, пироженных, десертов и тортов от кондитеров Отель-Бутик «Ривьеры на Подоле».

В рамках проекта также прошел детский фотоконкурс, победители которого были награждены в 4-х возрастных категориях:
1. Работа до 2-х лет, победительницей стала Кира (6 мес.) она получила приз от журнала «Моя дитина» - обложка и игрушки от компании «WINNER TOY»
2. Работа от 3-х до 5-ти лет, победительницей стала Яна Балабанова, она получила сертификат на публикацию фото в рубрике Фешн Стори в журнале «Флер d’Оранж» и фотосессию, а также призы от интернет-магазина «MAMINSHOP» и VIP-карту от ТМ «Casharel»
3. Работа от 6-ти до 9-ти лет, победительницей стала Аня Пьята. Сертификат на публикацию фото в журнале «Мир Семьи» и годовую подписку на журнал, а также подарки от интернет-магазина «MAMINSHOP»
4. Работа от 10-ти до 12-ти лет, победительницей стала Рита Сабанадзе, она получила подарки от ТМ «WINNER TOY», атлас от туристической компании «Галеон Тревел», VIP-карту от ТМ «Casharel».
Ну а главным победителем фотоконкурса «BabyPhotoStar – PhotoAwards, весна 2010» стал Адам Недозимованый. Он получил главную прищепку, эксклюзивное интервью на страницах журнала «Генеральный директор», одежду от ТМ «Casharel», призы от ТМ «WINNER TOY» и интернет-магазина «MAMINSHOP».

Кроме того, Отель-Бутик «Ривьера на Подоле» в рамках проекта подарили воспитанникам детского дома «Малятко» наборы одежды и обуви для детей-участников. Ну а «Оберегающий партнер» проекта клиника «Обериг» подарила три сертификата на программы профилактического обслуживания. Сертификаты достались дочке Веры Брежневой, Соне и дочке Снежаны Егоровой, Александре, а третий сертификат клиника «Обериг» подарила воспитанникам детского дома «Малятко».
Сам праздник прошел в веселой и не принужденной атмосфере, а организаторы проекта уже подумывают о третьем проекте «BabyPhotoStar».

Похожие пресс-релизы