pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Франчайзи года сети ТОНУС-КЛУБ: промежуточные результаты

Крупнейшая в России сеть велнес-центров для женщин ТОНУС-КЛУБ® подвела итоги за первый квартал конкурса «Франчайзи года».

Лучшим франчайзинговым клубом стал ТОНУС-КЛУБ® в Нижневартовске. Несмотря на то, что клуб в Нижневартовске имеет одну из самых небольших площадей в сети ТОНУС-КЛУБ®, он входит в десятку лучших по финансовым показателям, в тройку по доле лояльных клиентов, а также занимает хорошие позиции по целому ряду других показателей.

Комментарий Натальи Владимировны, победителя промежуточного этапа конкурса «Франчайзи года», владельца ТОНУС-КЛУБА® в Нижневартовске: «В Нижневартовске есть еще один центр с тонусными столами и таким же оборудованием, однако у них дела идут далеко не так хорошо как у нас. Все-таки торговая марка решает многое: о ТОНУС-КЛУБЕ® уже знают, нам доверяют, не боятся приходить, т.к. видят, что клуб – участник всероссийской сети и надежная компания. Да и система ТОНУС-КЛУБА® продумана до мелочей и работает отлично».

Конкурс «Франчайзи года ТОНУС-КЛУБ®» призван не только определить лучшее франчайзинговое предприятие. Цель конкурса – распространение передового опыта по организации продаж и обслуживания клиентов ТОНУС-КЛУБ®. Какой франчайзи с большим успехом пользуется франшизой ТОНУС-КЛУБ®? В каком клубе самые высокие финансовые показатели? Где больше лояльных клиентов? Где эффективнее работает персонал? Как достигались эти результаты?
Ответы на эти и другие вопросы, а также комментарии и мнения собственников и управляющих, ежеквартально получают участники франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ®.

Для новых клубов и новых франчайзи в рамках конкурса выделена отдельная номинация «Открытие года», дающая возможность новым членам легко интегрироваться в сообщество франчайзи ТОНУС-КЛУБ® и адекватно оценить результаты работы собственного клуба.

Успех любого франчайзингового предприятия во многом зависит от того, насколько эффективно франчайзи может использовать преимущества выбранной франшизы. Именно поэтому так важно постоянное и пристальное внимание к работе франчайзингового предприятия, к проблемам и достижениям франчайзи.

Справка
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных велнес-центров для женщин, работающих в среднеценовом сегменте на небольших площадях (70-250 кв.м.).
Бренд года 2009 по версии Премии «Грация» (международная премия индустрии красоты).
ТОНУС-КЛУБ® – член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года.
В России работает около 40 ТОНУС-КЛУБОВ®, ожидается открытие первых велнес-центров сети в Белоруссии, Украине и Казахстане.

www.tonusclub.ru

Похожие пресс-релизы