pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предложите свой онлайн-тренинг или онлайн-презентацию на конкурс www.webinary.biz

Корпорация «Актив» предпринимает активные действия по популяризации в Рунете вебинаров как современной и эффективной формы дистанционного обучения и бизнес-общения. На сайте http://www.webinary.biz будет создан архив бесплатных вебинаров на разные темы и в разных жанрах. На конкурс можно предложить как онлайн-презентацию, так и онлайн-тренинг, онлайн-семинар или веб-конференцию. Главное условие: тематика должна быть интересной для широкой общественности.
Инициаторы акции предлагают прогрессивным компаниям, лидерам в разных сферах деятельности, а также коучам и бизнес-тренерам подключиться к этому процессу и принять личное участие в создании архива промо-вебинаров, доступных для бесплатного просмотра всем желающим.
При этом администраторы портала http://www.webinary.biz готовы предложить бесплатную консультационную и техническую помощь в подготовке и проведении двух качественных вебинаров.
В дальнейшем участники конкурса смогут пользоваться ссылкой на запись этих вебинаров в общедоступном архиве в целях рекламы и продвижения своих товаров и услуг.
В создании архива вебинаров от каждого направления бизнеса принимает участие одна компания – выбор осуществляется администрацией портала вебинаров на конкурсной основе, в зависимости от актуальности темы. Темы тренингов и консультаций тоже не должны повторяться. Время создания архива ограничено одним месяцем, начиная с 10 мая.

Похожие пресс-релизы