pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стали известны соперники украинцев в борьбе за кубок Yalta Grand Prix of the Sea 2010!

Уже совсем скоро, 7-9 мая 2010 года, Ялта станет мировой столицей водно-моторного спорта. Перед командой «Украинской дух» под руководством Виктора Шемчука стоит непростое задание, ведь это единственная команда на Чемпионате, которая стремиться показать максимальный результат сразу в двух классах гонок.
Свое желание соперничать в Ялте с командой «Украинский дух» в классе SuperSport подтвердили 6 команд. В этом классе мощно представлена Италия – 4 команды с Аппенинского полуострова продолжают исторические традиции этого вида спорта своей страны. Среди них - серебряный призер прошлого года, команда «Baia Attolini» на одноименной лодке №38, команда «Jolly Drive Racing Team» на лодке №06 «Jolly Drive», команда «Al & Al Racing Team» на лодке №22 «Big Sergio» и команда «RG 87 Racing Team» на лодке №81 «Karelpiu». В классе SuperSport также будут участвовать британская команда «Team 26» на одноименной лодке №26 и команда из Бельгии «Spirit of Belgium» на лодке №17. Украинский экипаж в составе Алексея Чендекова, Андрея Лысенко и Дмитрия Лебедя выступит на лодке №43 «Seagull» («Чайка»), которая окрашена в цвета украинского флага.
Не менее жесткая борьба предстоит и в классе Evolution, в котором впервые выступит экипаж украинской команды в составе Виктора Шемчука и Аарона Кьянтара. Лодка №55 «Ukrainian Spirit» («Украинский дух») была специально построена к соревнованиям в Ялте на мальтийской верфи Chaudron. Ей придется соперничать с двумя бельгийскими экипажами: командой «Carconnex» на одноименной лодке №01 и командой «2B1 Racing Team» на лодке №33 «Furnibo», в прошлом году занявшей третью строку итогового рейтинга Чемпионата мира. Великобритания будет представлена опытной командой, серебряным призером 2009 года - «Bullet Racing» на лодке №47 «Silverline», от Германии в Ялте выступит команда «Searex Racing Team» на лодке №66 «Cranefields Wine». Завершают стартовый лист шведская команда «Scandinavian Offshore Challenge» на лодке №77 «Lucas Oil Scandinavian Offshore Challenge» и два итальянских экипажа: чемпион прошлого сезона, команда «OSG Racing Team» на лодке №88 «SNAV – KITON» и команда «Metamarine Corse» на лодке №60 «Metamarine Foresti Suardi».
Также утвержден состав жюри соревнований. Его возглавит Луис Кальварио, вице-президент Федерации водно-моторного спорта Португалии, в состав жюри войдут президент Федерации вводно-моторного спорта Мальты Тедди Борг и коммисионер UIM Дитер Комм.
После первого этапа Чемпионата мира по кольцевым гонкам в открытом море Yalta Grand Prix of the Sea 2010 эстафету соревнований примут другие города, - следующие этапы Чемпионата пройдут 11-13 июня на Мальте, в городе Валетта, 9 – 11 июля в Польту Квато на Сардинии, место проведения этапа 6 августа – 5 сентября еще уточняется, а завершится чемпионат 17 – 19 сентября на Сицилии.

Детальную информацию о составе команд на Yalta Grand Prix of the Sea 2010 можно получить по ссылке: http://www.yaltagrandprix.com/index.php?option=com_content&view=article&.... Об украинской команде «Украинский дух» информацию можно получить на сайте: http://uaspirit.com/. О Yalta Grand Prix of the Sea 2010 можно получить информацию по ссылке: http://yaltagrandprix.com/. Видео с гонок с участием команды «Украинский дух» можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=q0rqCqIwVg8

Похожие пресс-релизы