pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще не поздно стать первым менеджером города

Как было объявлено ранее, 1 мая – стало стоп-линией первого этапа конкурса «Менеджер года 2010», было зарегистрировано 452 компании. Но в связи с тем, что не все менеджеры, выразившее желание принять участие в конкурсе, успели зарегистрироваться, и многие отправили свои заявки после 1 мая, организаторы конкурса приняли решение о продлении срока подачи заявок до 1 июня. Нужно отметить, что это распространяется только на менеджеров – компаний-новичков. Подать заявки можно на сайте проекта: www.bis077.ru или позвонив по телефону 077 круглосуточно.
Кроме того, в связи с тем, что услуги размещения Логотипа и Презентации пользуются особой популярностью среди партнеров БИС, было принято решение повысить за них количество баллов. Теперь разместив Презентацию или логотип, можно заработать сразу 50 баллов! А значит повысить свой шанс войти в 20-ку финалистов конкурса.
______________________________
Организатор конкурса – компания «БИС-Новосибирск».
Генеральные партнеры конкурса: Туристическая компания «Олимпия-Райзен-Сибирь», ОАО «БИНБАНК»
Бизнес-партнеры: КА «Люди дела», ООО «Деловая почта», «Академия коучинга», Автоклуб «Пегас», Салон-парикмахерская «Стиль».
Информационные партнеры: «Деловой квартал», «Эпиграф», BTL-агентство «Petra Promo», портал «hh.ru», газета «Хочу работать», АСК «ВДА», портал «еРабота», портал «Все тренинги.ру», портал «Adme-Сибирь», НГТПП, тренинг-центр «Женское дело».

Похожие пресс-релизы