pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернаторская программа «Долг» пополнилась новыми участниками

К 65-летию Победы в Петербурге в рамках губернаторской программы «Долг» 30 апреля была проведена очередная акция адресной помощи ветеранам войны. Предприятия города обеспечили ветеранов бытовой техникой для новых квартир, ключи от которых по указу Президента будут переданы всем участникам и инвалидам ВОВ в течение 2010 года. От ОАО «Армалит-1» в качестве подарка ветеранам к 9 мая были закуплены ЖК-телевизоры.

Адресная помощь инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны от предприятий города направляется в течение всего года. Компании закупают для ветеранов бытовую технику, мебель, оказывают помощь в ремонте квартир, выделяют средства на санаторное и реабилитационное лечение. Представители ОАО «Армалит-1» лично поздравили ветеранов с приближающимся Днем Победы, вручили поздравительные открытки и настроили подаренную технику.

Губернаторская программа «Долг» была запущена в 2004 году Валентиной Матвиенко. Администрация города заключила с петербургскими компаниями соглашения, направленные на создание платформы для оказания помощи ветеранам и участникам войны. За последние два года город заключил соглашения на сумму более 150 млн. рублей.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2); резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Евгений Коптяев,
Пресс-служба
ОАО «Армалит-1»
Т. 8 (812) 252-53-78
[email protected]
www.armalit1.ru

Похожие пресс-релизы