pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация банковской системы или аудит настроек

В настоящее время банки используют в своей деятельности программные и технические средства автоматизации. Современные интегрированные банковские системы являются сложными, многофункциональными комплексами, предназначенными для оперативного управления финансовой деятельностью банка любого масштаба и специализации. Но, как показывает опыт, очень часто эти сложные инструменты используются банками не на все сто процентов их функциональных возможностей.
Почему это происходит?!
На самом деле вариантов может быть масса, например: на момент внедрения и первоначальной настройки системы были выявлены не все потребности банка; за время использования системы увеличился функционал выполняемых операций; в результате развития банка открылись новые направления деятельности. Специалисты банка не всегда знают обо всех возможностях установленной банковской системы, о ее дополнительных функциях.
Компания «ПрограмБанк» в рамках поддержки своих клиентов с целью оптимизации работы банковской системы и повышения конкурентоспособности банков с 11 мая 2010 года проводит ежегодную акцию «Аудит настроек ИБС «Гефест».
В рамках проводимой акции ведущие специалисты компании проводят комплексное обследование, полный анализ использования возможностей ИБС «Гефест» в деятельности банка и дают рекомендации по улучшению работы с системой.
Выполнение таких работ дает ощутимый эффект в совершенствовании технологии и оптимизации внутренних процессов в банке, тем самым позволяя уменьшить трудозатраты и улучшить качество обслуживания клиентов.

Компания «ПрограмБанк» - работает на рынке автоматизации кредитных организаций уже 20 лет. Является известным российским разработчиком систем автоматизации банковской сферы, финансово-промышленных холдингов. Компания «ПрограмБанк» воплотила в ИБС «Гефест» весь свой колоссальный опыт работы с банковским сектором, который позволил ей стать признанным технологическим лидером в области разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов для банков самых разных категорий и специализаций.
Более подробная информация: www.prbank.ru

Похожие пресс-релизы