pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больше точек - меньше стоимость сервера!

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о начале акции "Больше точек - меньше стоимость сервера!" Только до конца мая! Чем больше точек LifeSize Passport задействовано, тем меньше стоимость сервера MCU для видеоконференции.

В рамках этой акции вы получаете дополнительную скидку в зависимости от количества приобретаемого оборудования LifeSize Passport. Например, стоимость MCU Mototelecom HD при 10 конечных точках LifeSize Passport составляет 12 700 USD, а при 20 - 10 000 USD.

LifeSize Passport – это устройство для видеоконференций, которое способно транслировать поток высокой четкости при скорости соединения 1Mbps. LifeSize Passport - первая видео-система коммуникации HD, которая работает со Skype ™, делая cвязь с коллегами проще чем когда-либо.

LifeSize Passport идеально подходит для индивидуальных офисов и удаленных филиалов, и дает возможность Вам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира. Простой в установке, простой в подключении и удобный в использовании - LifeSize Passport поможет обговорить важные дела в кратчайшие сроки.

В качестве программной платформы акции выступает Mototelecom® Videomeeting™ System – первая в России программная система многоточечной видеоконференцсвязи, позволяющая использовать в качестве оконечного оборудования видеотерминалы сторонних производителей и передавать видеосигнал в HD-качестве.

Mototelecom® Videomeeting™ System это:

Высокое качество изображения при максимальном сжатии передаваемой картинки
Удобный пользовательский web-интерфейс
Интеграция с видеооборудованием различных производителей:

Mototelecom® Videomeeting™ System – многоточечная система видеоконференцсвязи, которая может интегрироваться с MCU различных производителей: Tandberg, Polycom, LifeSize; обеспечивая заказчику тем самым эффективное расширение существующей инфраструктуры видеокоммуникаций.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected] О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании
Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы