pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги Всероссийской конференции ИНФОДОКУМ-2010

27-28 апреля 2010 года в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась VIII Всероссийская практическая конференция «Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления» - ИНФОДОКУМ 2010. Генеральным партнером форума стала компания ОСГ Рекордз Менеджмент – член Гильдии Управляющих Документацией на протяжении уже многих лет. Форум прошел при поддержке Аппаратов Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Под патронажем ОСГ Рекордз Менеджмент прошел специализированный круглый стол "Управления архивами бумажных и электронных документов". Алексей Рыков, Операционный Директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия, Член Центральной экспертно-проверочной комиссии Федерального архивного агентства, Член Гильдии Управляющих Документацией комментирует, цитата:

«Ежегодная всероссийская конференция «ИНФОДОКУМ 2010», прошедшая в Москве, в очередной раз собрала видных ученых и экспертов в области управления документацией. В рамках пленарного заседания и круглых столов были подняты актуальные вопросы переходы к электронному правительству, перспектив развития межведомственного электронного документооборота в органах государственной власти и местного самоуправления, нормативной базы работы с электронными документами. Особо хочу отметить прошедшую в рамках конференции презентацию новой книги Н.А. Храмцовской «Современные идеи и опыт в области государственного управления: Межведомственное электронное взаимодействие». Поздравляю Наталию Александровну с таким значительным научным достижением и желаю ей дальнейших творческих и научных успехов. Хочу поблагодарить А.В. Пшенко Заведующего кафедрой ДОУ Государственного Университета Управления к.и.н., профессора за совместное с «ОСГ Рекордз Менеджмент» проведение круглого стола на тему «Управление архивами бумажных и электронных документов».

В рамках ИНФОДОКУМ также состоялась выставка «Технологии эффективного документооборота», представляющая современные программные продукты и технологии, обеспечивающие работу делопроизводственных служб и архива. ОСГ Рекордз Менеджмент представила на своем стенде инновационные технологии хранения бумажных и электронных документов, технологии документооборота на аутсорсинге, функционирования и управления бумажным и электронным архивом.

Екатерина Тышлер,
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
[email protected]

Похожие пресс-релизы