pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Диарси» выводит на рынок новый бренд.

В апреле 2010 года на прилавках аптек и магазинов появилась новая разработка группы компаний «Диарси» - инновационная зубная паста Strela. Новинка не только таит в себе изобилие неожиданных освежающих вкусов, но и предлагает потребителям попытать свое счастье в увлекательной акции.
«Визитной карточкой группы компаний «Диарси» является скрупулезный научный подход к созданию средств по уходу за полостью рта. Выведению каждого продукта на рынок предшествует серия серьезных исследований, проводимых на базе научной лаборатории WDS (World Dental Systems), и разработка состава для нового бренда Strela — не исключение», - говорит генеральный директор и идейный вдохновитель компании С.К. Матело. Паста создана на основе инновационной запатентованной формулы. В состав продукта входит комплекс из пяти минеральных компонентов — Mg, Ca, Na, Si, P, который идеально подходит для любого типа зубов, оказывает противокариозное действие и помогает сохранять здоровье и белизну эмали, способствуя ее реминерализации. Зубная паста Strela удовлетворит потребности не только ярых сторонников заботы о здоровье, но и любителей ярких вкусовых ощущений — новинка представлена в четырех экзотических вкусах: эвкалипт+мята, мандарин+мята, травы+мята и перец+мята. Кстати, среди производителей зубных паст группу компаний «Диарси» по праву можно считать законодателем мод, и это касается не только огромного разнообразия «коктейлей», которыми отличается продукция компании. Визуально новый бренд отличает стильный дизайн упаковки, полностью отражающий концепцию бренда — создание продукции для целеустремленных и ярких людей. Эта же идея заложена в основе акции, которая будет сопровождать появление пасты Strela на рынке: каждый покупатель получит шанс выиграть поездку в один из уголков мира.

Каган Марина - PR менеджер
[email protected]

Похожие пресс-релизы