pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые очистные сооружения на базе МБР

В настоящее время широкое распространение получили очистные сооружения на базе МБР, мембранно-биологического реактора, которые позволяют производить очистку стоков до требований сброса в рыбохозяйственные водоемы.
Недостатком этих очистных сооружений являются технологические остановы сооружений в целях промывки мембранных блоков, которые проводятся на специальном стенде.
Временные интервалы между этими промывками зависят от состава очищаемых стоков, в связи с чем необходимость в них носит нерегулярный характер.
Кроме этого, мембранные блоки неравномерно теряют свои рабочие характеристики.
Компанией «ЭЙВотер» разработана система, позволяющая точно определить, какой именно мембранный блок в составе очистных сооружений требует промывки. Данная система позволяет практически непрерывно эксплуатировать очистные сооружения такого класса. При этом блок отключается, перемещается на стенд с помощью специального перемещающегося над аэротенками грузоподъемного устройства.
Благодаря оптимизации конструкции самих очистных сооружений удалось достигнуть снижения стоимости ограждающих конструкций и эксплуатационных затрат.

Контактный телефон: +7 495 6265332

Адрес: 119048, Москва, Ул. Усачева, 35/1

Контактное лицо: Волосатова Юлия

Контактный e-mail: [email protected]

Или: [email protected]

Сайт компании: http://awatereng.ru/

Похожие пресс-релизы