pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новом терминале Международного аэропорта «Харьков» укладывают плитку и монтируют потолки

В новом терминале Международного аэропорта «Харьков» начаты работы по укладке напольной плитки и монтажу подвесных потолков. Как сообщил руководитель строительства Алексей Сивальнев (компания «Нью Системс АМ», которая входит в состав группы DCH, принадлежащей Александру Ярославскому - генеральному инвестору и координатору подготовки Харькова к Евро-2012) около 80% всего запланированного объема работ будет осуществлено до 6 июня текущего года. Завершится монтаж потолков и укладка плитки через три месяца, с расчетом на то, чтобы объект был готов к сдаче в эксплуатацию ко Дню города Харькова (23 августа).
За указанный период необходимо будет уложить более 8 тыс. кв. м напольной плитки. При этом 6 тыс. кв. м плитки пойдет на оборудование полов в представительских зонах и около 2 тыс. кв. м – на оборудование полов в технических помещениях (санузлы, коридоры и пр.). Кроме того, в арендных зонах (офисные и торговые помещения) будет уложен линолеум и другие виды напольных покрытий. В секторе работы с багажом уже завершен монтаж геркулитовых полов. Подвесные потолки российского и украинского производства также будут смонтированы в указанные сроки.
Как уже сообщалось ранее, Александр Ярославский является координатором проекта реконструкции Международного аэропорта Харьков. За его средства строится новый терминал, реконструируется существующий, будет возведен временный терминал на период проведения матчей Евро-2012, а также уже по состоянию на данный момент времени благоустроена прилегающая к аэропорту территория (реконструирована площадь, отремонтирована ведущая к аэровокзалам улица, покрашено 12 домов). Также бизнесмен является куратором реконструкции аеродромного комплекса, источником финансирования для которой является государственный бюджет. Общий объем инвестиций группы DCH в реконструкцию аэропорта составляет $80,6 млн., а ожидаемый объем бюджетного финансирования - $92,8 млн.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], (050)357-19-06

Справочная информация:
Международный аэропорт «Харьков» (www.airportkharkov.com) – один из важнейших объектов столицы Слобожанщины, реконструируемых в настоящее время в рамках подготовки к проведению финальных игр Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Старт масштабному проекту был дан 1 апреля 2008 года, когда компания «Нью Системс АМ» (группа DCH, президент – известный украинский бизнесмен, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский) выиграла конкурс на аренду целостного имущественного комплекса харьковского аэропорта.
Проект реконструкции включает строительство нового терминала, реконструкцию существующего, строительство новой взлетно-посадочной полосы и капитальных ремонт перрона, благоустройство привокзальной площади. Технологическая схема обслуживания пассажиров разработана известной немецкой компанией Airport Research Center. После завершения реконструкции к услугам харьковчан и гостей «первой столицы» современный международный аэропорт, способный принимать различные воздушные суда вплоть до самолетов типа Airbus A-320 и Boeing B-737. Новый терминал площадью более 20 тыс. кв. м. позволит к 2011 году увеличить обслуживание пассажиропотока до 650 тыс. человек в год. Планируется также реконструкция гостиницы при Международном аэропорте «Харьков» и создание современного паркинга. Кроме того, согласно требованиям УЕФА, будут сооружены офисные помещения, комнаты ожидания для водителей,

Похожие пресс-релизы