pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Балтийский флот имеет важное военно-стратегическое значение в регионе

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравляет командование и личный состав Балтийского флота России с Днем Балтийского флота.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- Морские сражения при Гангуте, Ирбенская операция, подвиги балтийских моряков в годы Великой Отечественной войны - яркие страницы в книге воинской славы России.
Сегодня моряки-балтийцы достойно продолжают и приумножают свои традиции. Доказательство тому – итоги боевой подготовки.
Задачами Балтийского флота сегодня остаются это: и обеспечение безопасности судоходства, и пресечение незаконной производственной деятельности, и охрана государственной границы России и т.д.
На вооружении Балтийского флота находятся сторожевые и ракетные корабли, эскадренные миноносцы, противолодочные корабли и подводные лодки, современные системы ПВО и т.д.
Балтийский флот - гарант безопасности России на ее западных рубежах, он является передовым бастионом обороны нашего государства. Поэтому роль и значение флота в решении вопросов обеспечения военной безопасности государства огромна. Балтийский флот имеет важное военно-стратегическое значение в регионе, служит основой его военно-политической стабильности.
Сегодня на флоте высокий уровень боевой выучки личного состава, корабли готовы в любой момент выйти в море и выполнить поставленные перед ними задачи.
Уверен, что труд, знания, богатейший опыт воинов Балтийского флота и в дальнейшем будет способствовать укреплению оборонной способности нашего государства.

Похожие пресс-релизы