pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

50 000 пользователей интернет-сервиса ДарБери могут взбодриться кофе Starbucks

Проект ДарБери провел за 2 месяца в 5 городах России более 30 акций, предложив своим пользователям разнообразные услуги с дисконтом до 80%. 18 мая ДарБери проводит особую акцию – сам дарит своим пользователям скидку на кофе Starbucks.

ДарБери позволит попить кофе или чая на 150 рублей, заплатив за купон всего 50, т.е. со скидкой около 67%. И на первый взгляд, в акции нет ничего удивительного, ведь именно такие предложения и получают регулярно все пользователи этого сервиса. Например, посетить имидж-лабораторию «Персона» или покататься в картинге «Бега» тоже можно было со скидкой 50%. Однако в этот раз ситуация отличается от обычной модели реализации акций, когда скидку предоставляет поставщик. Получив отказ от менеджмента российского Starbucks, команда Дарбери решила сделать подарок подписчикам самостоятельно. Потому что нежно любит не только своих пользователей, но и известные кофейни.

"Нам очень нравится кофе Starbucks, уверены - как и многим из наших пользователей, -говорит Елена Масолова, директор по маркетингу проекта. - ДарБери не был бы запущен так быстро, всего за 15 дней, если бы не бодрящий кофе из расположенного в Москве в Камергерском переулке Starbucks, поэтому эту акцию мы хотели провести с самого начала. И хотя на настоящий момент российский Starbucks не готов принять в ней участие, мы решили не отказываться от своей идеи и провести ее силами ДарБери. Надеемся, ее результаты порадуют не только нас, но и всех фанатов знаменитой сети кофеен".

Проект ДарБери развивается очень стремительно. Предложение специально отобранных услуг со скидками 50-80% уже запущено в 5 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми и Новосибирске. В ближайшее время ДарБери стартует в Киеве и Екатеринбурге, а за ними еще около 10 городов. Общее число пользователей за 2 месяца существования проекта выросло до 50 000 человек, а число покупок самых удачных предложений достигает 700 в день.

Заложенный в саму идею проекта ДарБери вирусный эффект приводит на сайт до 50% посетителей. Скидку можно получить, только собрав определенное число заявок на предложение, поэтому пользователи, которые хотят купить понравившуюся услугу, делают все, чтобы нужное количество покупателей пришли и поучаствовали в акции вместе с ним. Замотивированные отличными условиями, они публикуют информацию о предложении у себя в блоге, размещают ссылки в Твиттере, зовут друзей через социальные сети и просто звонят знакомым. Поэтому вполне вероятно, что уже совсем скоро партнерство с проектом ДарБери станет чрезвычайно привлекательным для абсолютного большинства поставщиков услуг, включая и крупные международные сети.

Подробнее на http://darberry.ru/

Похожие пресс-релизы