pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jade Dynasty: начался этап открытого бета-тестирования онлайн-игры

17 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Beijing Perfect World объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры без абонентской платы, завоевавшей огромную популярность во всем мире - Jade Dynasty.

Вторая по счету клиентская игра компании Beijing Perfect World, основанная на широко известном в Китае романе Zhu Xian, уже завоевала ряд престижных наград в Поднебесной и вошла в десятку самых популярных MMORPG. Миллионы игроков всего мира по достоинству оценили Jade Dynasty, и теперь она начинает покорять сердца российских поклонников жанра!

Ключевыми отличиями Jade Dynasty, выгодно выделяющими ее на фоне прочих подобных игр и позволившими ей добиться высокого уровня популярности, стали возможность бесклассового развития персонажа, значительная ориентация игровой механики на плотное взаимодействие между пользователями, разнообразие заданий и мирных занятий, а также яркий, насыщенный деталями изобразительный ряд.

С этого дня каждый желающий стать творцом своей собственной судьбы в новом онлайн-мире Jade Dynasty может зайти на официальный сайт игры, расположенный по адресу http://jd.mail.ru, заполнить регистрационную анкету, бесплатно скачать русский клиент, установить его и начать играть.

В рамках открытого бета-тестирования игрокам предстоит выбрать сторону добра или зла, примкнуть к одной из 7 философских школ-фракций и открыть секрет бессмертия, пройдя истинный путь просвещения.

После официального запуска проекта игроки, принимавшие участие в открытом бета-тестировании, смогут продолжить путешествие по миру Jade Dynasty уже существующими персонажами, сохранив свои достижения, а также внутриигровые предметы и деньги.

Похожие пресс-релизы