pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12-я ежегодная выставка Seafood Processing Europe

В конце апреля в Брюсселе прошла 12-я ежегодная  выставка Seafood Processing Europe - крупнейшая ярмарка оборудования, технологий и услуг для переработки рыбы и морепродуктов.


В выставочном центре Brussels Exhibition Grounds (Parc des Expositions de Bruxelles) были представлены стенды более 200 компаний, 50 из которых были зарегистрированы впервые. И, несмотря на то, что выставка заявлена как европейская, на ней также присутствовали представители таких стран, как Украина, Канада, США, Китай, Вьетнам, страны Африканского континента и многие другие.



Стенд компании Marel


Компания Marel, ведущий мировой лидер по производству инновационных решений в области оборудования для рыбной промышленности, была представлена самым большим стендом с новейшим оборудованием и технологиями. Каждое решение сопровождалось специализированным консультантом по направлению.


    Уже сейчас можно констатировать новые тенденции, которые ожидают украинский рынок рыбы:

  • продукция с фиксированным весом, что достигается таким оборудованием, как I-Cut 10, TargetBatcher;


  • глазировочные решения и специализированные решения (Spiral Freezers, Super Chillers);


  • филетировочные решения (Filleting machines);


  • продукция для приготовления полуфабрикатов;


  • другие продукты (slicers, de-heading etc.).


Владимир Гальченко, менеджер по продажам Marel ehf., Дмитрий Котляр, менеджер по продажам Marel Россия, Сергей Чернюшок, директор BCS Food Industry компании SystemGroup Украина


 


Также на стенде был представлен программный продукт Innova "Производственный Офис", привлекший большое внимание собственников компаний по переработке рыбы, которые активно интересовались возможностью доступа к более полной информации на всех этапах производственного процесса, а также полном контроле над ними.


 


Специалисты компании SystemGroup (официальный партнер Marel в Украине), которые работали на стенде Marel, отмечают, что в этом году на выставку приехало большинство клиентов из Украины, что свидетельствует о высоком интересе отечественных производителей к внедрению инновационных технологий на своих объектах.


 

Похожие пресс-релизы