pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплатить заказ AVON из Единого кошелька очень просто

С 6 мая 2010 года у Представителей Avon, одного из лидеров российского рынка прямых продаж косметики и парфюмерии, появилась возможность оплачивать заказы продукции Avon из Единого кошелька. Теперь Представителям Avon при совершении оплаты не нужно заполнять платежные поручения, стоять в очереди и общаться с оператором, оплатить заказ из Единого кошелька в режиме онлайн можно в любое удобное время с любого мобильного устройства или компьютера.

Для оплаты в любом клиентском приложении «Единого кошелька» в разделе «Оплата услуг» нужно выбрать компанию Avon, ввести номер Представителя и необходимую денежную сумму. Внесенная сумма в течение нескольких минут зачисляется на счет Представителя. История всех оплат в удобном и наглядном виде доступна в личном кабинете W1 на сайте http://www.w1.ru

«Сотрудничество Avon с «Единым кошельком» позволит значительно увеличить количество точек приема платежей и сделать процедуру оплаты заказов еще более доступной и удобной для Представителей», — считает Андрей Мулинов, менеджер по развитию Avon в России.

На сегодняшний день «Единый кошелек» обладает самой обширной сетью пополнения счета в России, множество из которых без комиссии. Более 300 000 пунктов приема наличных: терминалы, салоны связи, гипермаркеты электроники, торговые сети, банкоматы, отделения Почты России, Сбербанка и других российских банков, возможность пополнения с банковских карт Visa и Mastercard, через системы интернет-банкинга и банковскими переводами, а также электронными деньгами Яндекс.Деньги, RBK Money и др.

Avon – компания для женщин, один из лидеров парфюмерно-косметического рынка с годовым оборотом свыше 10 миллиардов долларов США. Avon является крупнейшей компанией индустрии прямых продаж и осуществляет свой бизнес в более чем 100 странах мира. Линейка продукции включает в себя косметику, парфюмерию, бижутерию и аксессуары, производимые под известными брендами Avon Color, Anew, Skin-So-Soft, Avon Solutions, Advance Techniques и Avon Naturals. С Avon сотрудничают более 6 миллионов независимых Представителей по всему миру. История Avon насчитывает 124 года. Avon входит в 500 крупнейших компаний мира. В России компания успешно ведет свой бизнес с 1993 года. www.avon.ru

Похожие пресс-релизы