pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey запускает электронные продажи ПО в сети магазинов Nokia компании «Премиальные сети»

Компания Softkey начала электронную продажу программного обеспечения для мобильных устройств Nokia в фирменных магазинах, принадлежащих компании «Премиальные сети» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске.

Новая услуга позволяет приобрести, установить и настроить необходимое программное обеспечение для мобильных устройств Nokia при покупке самих устройств в семи фирменных магазинах.

При оплате покупки в кассе магазина клиент получает ключ к программе, распечатанный на чеке, и дублирующее СМС-сообщение с регистрационной информацией и ссылкой на дистрибутив программы. Кроме того, покупатель может в любой момент получить данные о заказе в личном кабинете на сайте www.softkey.ru - он создаётся автоматически при оплате заказа в оффлайн-магазине. Оформить покупку помогут консультанты.

- Для нас Nokia - знаковый партнер. Именно с ним при посредничестве компании «Носимо» мы успешно реализовали первый подобный проект: продажу электронного контента в оффлайне. Поэтому заключение договора с «Премиальными сетями» является очередным последовательным шагом в данном направлении. Softkey первым среди онлайн-продавцов вышел на розничный оффлайн-рынок, и мы делаем сегодня все для того, чтобы оставаться абсолютным лидером в этом новом сегменте, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Новая услуга - это, по сути, готовое решение для пользователей мобильных устройств, - говорит Вячеслав Хван, директор направления Nokia компании «Премиальные сети». - Мы предлагаем не только приобрести само устройство, но и сотни необходимых для него программ на выбор. При этом электронные продажи делают процесс покупки быстрым и удобным.

Похожие пресс-релизы