pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Набирая обороты! 300 000 выполненных ремонтов

26 мая 2010 г.

Компания F1Center с гордостью информирует о выполнении своего юбилейного ремонта. С момента создания, компанией F1Center и ее уполномоченным сервисными центрами в Украине, было произведено более 300 000 ремонтов различной техники и оборудования, из которых более 25% составили ноутбуки, более 6% - коммуникаторы, смартфоны, нетбуки.

Иллюстрация: Структура выполненных ремонтов по типам оборудования

«Поздравляем всю команду F1Center, ее сервисных партнеров, благодаря слаженному труду которых стало возможным достижение такого значительного показателя. Мы искренне гордимся этим своеобразным юбилеем, ведь каждый произведенный ремонт – это сплав профессиональных знаний инженеров, быстрой и оперативной работы логистики и складов по поставке запасных частей, обеспечение своевременной коммуникации с нашими клиентами, оперативной поддержки компаний – производителей оборудования. Впереди совместная работа с партнерами по расширению спектра наших услуг, по внедрению новых, современных стандартов обслуживания, по увеличению производительности работ, и по укреплению доверия у наших клиентов», - подчеркнул Игорь Волынский, управляющий директор компании F1Сenter.

Столь весомый показатель количества проведенных ремонтов, в значительной степени был достигнут благодаря работе сети Уполномоченных Сервисных Центров, сервисных партнеров компании в регионах, которая на текущий момент насчитывает 81 компанию – партнера.

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.com.ua

Похожие пресс-релизы