pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра направят на детский отдых 800 тысяч рублей

Более 80 детей сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» в возрасте от 7 до 15 лет во время школьных каникул отдохнут и поправят свое здоровье в загородных оздоровительных лагерях «Ветерок», «Мечта» и «Орловчанка».

В целом, на организацию детского отдыха выделено 800 тысяч рублей. Основные затраты взяла на себя энергокомпания, 70 тыс. рублей выделил профсоюз.

При составлении списка лагерей были учтены пожелания детей и их родителей. По опыту прошлых лет, отобраны оздоровительные учреждения, в которых имеются комфортные условия проживания, организовано качественное пятиразовое питание. А при необходимости, по назначению врача ребята могут пройти здесь курс физиотерапевтических процедур.

Хорошо продуман и досуг. Для детей открыты развивающие кружки, организуются краеведческие экскурсии по родному краю, в музей-заповедник Спасское-Лутовиново, Орловское Полесье, поездки на теплоходе, встречи с интересными людьми. Проводится множество развлекательных мероприятий. Большое внимание уделяется спорту.

«Администрация и профком уделяют постоянное внимание организации качественного и комфортного загородного отдыха для детей работников филиала. От продуманной социальной политики в конечном итоге зависит и эффективность работы энергетики в целом», - подчеркнул председатель профкома Орелэнерго Виктор Жучкин.

Похожие пресс-релизы