pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловая игра «PRактика специалиста» успешно завершена.

Отделение «Связи с общественностью»
Философский факультет
МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва, Ломоносовский проспект, дом 27,
корпус 4, сектор Г. МГУ, Новый учебный корпус.
Телефон: +7-917-548-83-32, +7-495-939-50-52
E-mail: [email protected]

Коммуникационное агентство «3.14R», совместно с Философским факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, отделением "Связи с общественностью", при поддержке Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) в седьмой раз провели деловою игру "PRактика специалиста".
Мероприятие проходило на базе философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова с 9 апреля по 6 мая 2010 года. Главной отличительной особенностью сезона 2010 стало участие в игре не только студентов МГУ, но и учащихся других вузов.
В борьбе за право стать обладателем главного приза приняли участие 14 команд, которые были сформированы студенческими коллективами МГУ, МГИМО, РУДН, МИИТа, МАИ, РГУТиСа. Каждая команда представляла собой импровизированный PR-департамент, которому предстояло встретиться с реальными проблемами и задачами, смоделированными создателями игры. Соревнование проходило в 4 этапа. В процессе игры участники показали значительную теоретическую подготовку и получили возможность проявить себя на практике. Разрыв в набранном количестве баллов до самого финала был минимальным.
В состав жюри, помимо руководителей агентства «3.14R», вошли: руководитель образовательной программы «Связи с общественностью» доцент А.А. Костикова, руководитель Аналитического центра "ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ" профессор В.П. Коломиец, преподаватели отделения "Связи с общественностью" философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова профессор Г.В. Сорина, доцент Д.И. Шаронов, старший преподаватель Н.Ю. Клюева, а также президент Российской ассоциации студентов по связям с общественностью С. Ерёменко.
По результатам игры, первое место заняла команда Московского Государственного Университета путей сообщения (МИИТ). Победителей ждал приз в размере 1000 долларов США. Четыре участника из команд МГИМО и МИИТа, хорошо проявившие себя в процессе игры, получили возможность пройти стажировку в коммуникационном агентстве «3,14 R».
«Спасибо всем за игру, действительно было интересно и весело! Надеюсь, таких конкурсов со временем станет больше!» - прокомментировал игру участник команды Российского государственного университета туризма и сервиса Валентин Молев.
По словам Александра Брука, партнера Коммуникационного агентства «3, 14R», «Игра в этом году была гораздо интереснее за счет того, что, в отличие от предыдущих игр, в ней приняли участие команды из шести ВУЗов. Это дает нам надежду на то, что в будущем мы сможем сделать из игры масштабное для отрасли событие».

Похожие пресс-релизы