pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DEPO Race G790R на базе NVIDIA Tesla – новая модель в линейке высокопроизводительных двухпроцессорных рабочих станций

Компания DEPO Computers анонсирует новую двухпроцессорную рабочую станцию DEPO Race G790R с поддержкой 4 карт NVIDIA Tesla C1060 или C2050. Это позволяет увеличить производительность системы до 4 терафлоп при одинарной точности и до 2 терафлоп при двойной точности.

Новая модель DEPO Race G790R построена на архитектуре Nehalem с набором системной логики Intel® 5520, который поддерживает до двух процессоров Intel® 64-bit Xeon® 5500 серии и 192Гб оперативной памяти стандарта DDR3 ECC Registered. Дисковая подсистема может включать как накопители с интерфейсом SATAII, так и SAS. Максимально устанавливается 8 дисков с возможностью организации RAID-массивов. Модель оснащена двухпортовым гигабитным Ethernet-контроллером и модулем удаленного управления IPMI. В комплект входит дублированный блок питания мощностью 1400Вт.

Высокопроизводительное решение DEPO Race G790R на архитектуре NVIDIA Fermi предназначено для проведения полноценных вычислений на GPU. Высокие показатели производительности способны удовлетворить растущие вычислительные потребности специализированных приложений в таких сферах, как научная, промышленная и финансовая деятельности.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств по итогам 2009 г. DEPO Computers является лидером российского рынка ПК, на ее долю приходится 9% рынка; по продажам серверов компания занимает третье место с 10% долей рынка.

Похожие пресс-релизы