pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Типовые планы этажей для увеличения продаж недвижимости

30 мая 2010 года макетная мастерская «Бэст макет» приступила к реализации нового проекта. ООО «ГДСК» (Городская Домостроительная компания, ГП ЛСР) заказала у компании «Бэст макет» два макета для жилого комплекса «Антей».

Перед макетной мастерской «Бэст макет» поставлена задача создать две тумбы с планировками этажей секций 5 и 7. Каждый макет представляет собой тумбу с четырьмя выдвижными полками, на каждой из которых расположена планировка одного из этажей (масштаб 1 : 100). Цветовое решение тумб будет выполнено в соответствии с фирменными цветами строительной компании.
Для компании «ГДСК» макеты планировок этажей станут реальным подспорьем в организации системы продаж как в офисах компании, так и на выставках.
На данный момент, «Бэст макет» и «ГДСК» находятся на этапе завершения согласования технического задания. В течение месяца будут проведены все работы. Как сказал Андрей Васильевич Шамбулин, генеральный директор «Бэст макет»: «Для создания двух макетов для жилого комплекса «Антей» понадобиться 2 недели, таким образом, примерно 15 июня будем сдавать макеты представителям компании«ГДСК».

Справочно:
Жилой комплекс «Антей», расположенный недалеко от метро «Звездная», состоит из индивидуальных секций переменной этажности (12-16 этажей). Секции образуют замкнутые дворовые пространства 70*100 метров с панельными секциями 121 серии.
Планируемый срок сдачи кирпично-монолитные корпуса 6,7,5 - IV квартал 2010г.- III квартал 2012г.

Сайт макетной мастерской «Бэст макет» - http://www.bestmaket.ru
Сайт строительной компании «ГДСК» - http://gdsk.ru/
Страница о жилом комплексе «Антей» - http://gdsk.ru/gdsk_spb/object/build/antey

Похожие пресс-релизы