pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ebm-papst номинирована на получение награды HERMES AWARD 2010

Группа компаний ebm-papst весной 2010 года была номинирована на получение награды HERMES AWARD – одной из самых популярных международных наград за технологические новшества за разработку серии вентиляторов RadiCal.

Главный приз при получении HERMES AWARD составляет 100000 EUR.

Серия RadiCal была разработана специально для вентиляционных систем, которые должны работать с низким уровнем шума. Новые вентиляторы имеют размеры и характеристики, которые позволяют полностью заменить уже существующие вентиляционные системы на основе АС-технологии. Размеры ЕС-вентиляторов RadiCal очень компактны, и это позволяет легко пристроить оборудование к любой системе вентиляции или кондиционирования.

Сочетание материалов в новых вентиляторах помогает повысить стабильность лопастей. Также новые вентиляторы имеют усовершенствованную систему для минимизации нагрева самого устройства. За счет этих нововведений, серия RadiCal может сохранить владельцу до 70% расходов электроэнергии. Как и все вентиляторы ebmpapst, благодаря своим конструктивным и технологическим особенностям вентиляторы RadiCal надежно защищены от действия периодических скачков напряжения, перекосов и выпадений фаз, перегрева и блокировки рабочего колеса.

Компания очень гордится тем, что попала в перечень пяти компаний-номинантов на эту известную премию. По мнению Ханса-Йохена Байльке, председателя совета директоров группы компаний ebm-papst, этому активно способствовало сохранение расходов на научные исследования и разработки даже в кризисный год на постоянном уровне в размере 54 млн евро.

Похожие пресс-релизы