pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гениальные изобретения великих математиков

Величайший ученый своего времени, Леонардо да Винчи обогатил проницательными наблюдениями и догадками почти все области знания.

Сконструировав по чертежам «машины» Леонардо да Винчи, исследователи доказали, что именно ему принадлежат «авторские права» на парашют, вертолет, акваланг, пулемет, автомобиль и массу других механизмов, без которых невозможно представить современную цивилизацию.

Именно научные разработки Леонардо да Винчи натолкнули инженеров компании Electrolux на создание посудомоечной машины нового поколения – AEG Proclean.

К математической точности и выверенности, положенной в основу нового продукта, разработчики добавили результаты исследований, проведенных в области использования посудомоечных машин.

Новые жизненные стандарты взывают к новым технологиям

С 1970 года производители тестируют посудомоечные машины в соответствии с принятыми стандартами загрузки. Однако эти стандарты едва ли отображают реальную действительность. Сегодня нет никаких рамок и нормативов, каждый человек пользуется посудомоечной машиной абсолютно индивидуально. Стандарты, принятые еще в 70-ые годы, не берут во внимание разные размеры и дизайн столовых приборов, разнообразие материалов, из которых они сделаны.
Современный потребитель ждет от техники идеального результата каждый раз, и его не должны беспокоить факторы, способные помешать его достижению.

«Создание AEG ProClean – огромный технологический скачок, который мы можем рассматривать как зарождение новой категории посудомоечных машин, на порядок совершеннее предыдущих линеек», - говорит Фатима Газанова, руководитель направления по связям с общественностью Electrolux в России.

Как работает система ProClean

Ключ к идеально чистой посуде – система разбрызгивания Satellite Spray Arm.
В системе Satellite Spray Arm задействованы два медленно двигающихся рычага с разбрызгивателями, вращающимися на большой скорости, каждый по своей круговой траектории. Комбинация работы двух бессистемно двигающихся рычагов, насосов и фильтров дает эффект случайного распыления. Это позволяет избежать проблемы, присущей обычным машинам, где вода попадает на посуду только под определенным всегда одинаковым углом и в определенной последовательности, из-за чего отмываются только те участки посуды, куда попадает вода.
Прорывная технология разбрызгивания ProClean исключает подобные проблемы.

Похожие пресс-релизы