pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Energy Consulting завершила первый этап разработки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Котла

17-21 мая состоялась успешная презентация проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования (МО) «Котлас» (Архангельская область) до 2030 года, разработанного компанией «Балт-Аудит-Эксперт». Основной целью проекта является формирование муниципального образования «Котлас» как ведущего транспортного, торгового и культурно-образовательного центра субрегиона «Юг Архангельской – север Вологодской областей».

«В рамках разработки проекта Стратегии был проведен анализ текущего состояния МО «Котлас», определены миссия, стратегические цели и направления развития муниципального образования, разработана целевая модель, сформирован перечень программных мероприятий», - сообщил проф. Леонид Витальевич Ивановский, руководитель практики консалтинга «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ».

Результатом последующих этапов работ станет разработка системы мониторинга и оценки реализации Стратегии, а также подготовка Стратегии к утверждению Собранием депутатов МО «Котлас» и публикации. Итоговый пакет документов по Стратегии будет передан администрации МО «Котлас» до 1 июля 2010 г.

В общественных слушаниях по обсуждению проекта Стратегии приняли участие жители Котласа, представители бизнес-сообщества, депутаты Собрания депутатов МО «Котлас» и Архангельского областного Собрания депутатов, руководители и специалисты администрации МО «Котлас».

«БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» входит в группу компаний Energy Consulting (EC). Группа компаний Energy Consulting создана в 2001 году и входит в TOP-5 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: услуги в сфере информационных технологий, аудит и консалтинг, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Сайт компании: WWW.EC-GROUP.RU

За дополнительной информацией обращайтесь к Оксане Салиховой, директору по связям с прессой и общественностью группы компаний Energy Consulting +7 (495) 980-90-81, [email protected]

Похожие пресс-релизы