pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ»: новым директором Уфимского филиала назначен Андрей Никифоров

Филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» в Уфе возглавил новый директор Андрей Никифоров.

Андрей Никифоров родился в Уфе в 1961 году. В 1982 году окончил Пермское военное авиационно-техническое училище по специальности «техник по авиационному вооружению». В 2000 г. получил высшее юридическое образование, окончив Уфимский юридический институт по специальности «юриспруденция».

С 1982 г. по 1995 г. служил в авиационных войсках. Прошел путь от техника до начальника службы авиационного вооружения, затем был назначен помощником начальника учебной части Школы младших авиационных специалистов. В 1995 перешел на службу во внутренние войска Республики Башкортостан на пост первого заместителя командира ОМОН при МВД РБ. Карьеру в страховании начал в 2003 году в должности директора Уфимского филиала страховой компании «Афес» и занимал ее до назначения директором филиала СК «ИННОГАРАНТ» в Уфе.

Имеет ряд государственных наград: медаль ордена за заслуги перед отечеством, медаль за отвагу, медаль за отличие в охране общественного порядка, медаль за отличие в воинской службе, почетный знак в борьбе с преступностью и др. Женат, воспитывает сына.

Похожие пресс-релизы