pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Охотничий двор» официальный инфо-партнер «Дроболитейного и патронного завода Феттер» на EUROPEAN CHAMPIONSHIP 2010

Стрелковый Союз России, Международная федерация стрельбы из спортивно-охотничьего оружия F.I.T.A.S.C. и Национальная Федерация Спортинга провели Чемпионат Европы F.I.T.A.S.C. по спортингу, который прошел в Санкт-Петербурге с 26 по 30 мая 2010 года.
Вот уже четвертый раз Международная Федерация спортивно-охотничьей стрельбы F.I.T.A.S.C. предоставила возможность нашей стране провести столь крупный турнир, что говорит о высокой оценке работы Стрелкового Союза России, который является главным организатором как предыдущих чемпионатов Европы и мира, так и прошедшего первенства.
В торжественной церемонии открытия Чемпионата Европы по спортингу приняла участие Губернатор Валентина Матвиенко. Она поблагодарила главу Новолипецкого металлургического комбината, президента Стрелкового союза России и Национальной федерации спортинга Владимира Лисина за строительство в Петербурге спортивного комплекса «Олимпиец» - одной из лучших тренировочных площадок для стрелкового спорта.
Участие в чемпионате представителей из 21 страны показало, что стреляют участники из оружия различных мировых брендов, оружие компании «Perazzi» не доминировало. За 4 дня соревнований каждый участник должен был поразить 200 мишеней. График соревнований был весьма плотным, ведь участие в них принимало 300 стрелков. За четыре дня соревнований участниками состязаний было разыграно 11 комплектов наград в шести категориях: юниоры, женщины, мужчины, ветераны, суперветераны, команды.
Победитель чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу в категории «Мужчины» определился по итогам перестрелки. В перестрелке за золото точнее оказался француз Кристоф Овре, он сумел разбить 18 мишеней. Его сопернику Бену Хуствайту удалось сделать на два точных выстрела меньше.
Бронзовую медаль завоевал Джордж Дигвид из Великобритании. Самый знаменитый и титулованный спортингист планеты, многократный чемпион мира завершил чемпионат, поразив 191 мишень из 200 возможных.
Лучшим среди россиян стал Максим Николаев. С результатом 188 пораженных мишеней, он занял пятое место.
На соревнованиях журнал «Охотничий двор» выступил официальным информационным партнером спонсора Чемпионата Европы, компании «Дроболитейный и патронный завод Феттер».

Похожие пресс-релизы