pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На воскресенском химкомбинате избран Совет молодежи

Г. Воскресенск, Московская область. На ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» прошло собрание молодежного актива предприятия, на котором был избран Совет молодежи. В его состав вошли десять представителей структурных подразделений химкомбината.

Ранее на предприятии из числа руководителей был создан Комитет по работе с молодёжью под председательством директора по персоналу Ж.Н. Кирпичёвой. В ближайших планах работы Комитета и Совета молодежи - разработка и утверждение нормативной документации: положений о Совете молодежи, о молодом специалисте, справочно-информационных документов, которые помогут молодым работникам найти ответы на возникающие у них вопросы. Также среди инициатив можно отметить планы по ежегодному анкетированию молодых работников с целью выявления уровня их мотивации. Все это - лишь часть элементов, которые в будущем станут прочным фундаментом для внедрения на предприятии актуальной, прогрессивной, профессионально и социально ориентированной молодежной политики. А она в свою очередь станет одной из ключевых составляющих формирования и развития корпоративной культуры.

Необходимость общезаводской молодежной организации обусловлена теми инновационными процессами, которые активно идут на предприятии. К примеру, только в этом году 11 молодых специалистов - выпускников Ивановского Государственного химико-технологического университета – начнут трудовую деятельность на воскресенском химкомбинате. Сейчас ведутся переговоры с руководством РХТУ им. Д.И. Менделеева о привлечении специалистов, получивших достойное образование в этом вузе. Это еще одно свидетельство того, что завод ориентирован на развитие, повышение качественного уровня персонала.

Общее собрание молодежного актива завода выдвинуло и утвердило Совет молодежи, в его состав вошли 10 сотрудников ОАО «Минудобрения»: Сергей Тихонов, начальник цеха ЭФК № 4; Елена Александрова, начальник отдела по связям с общественностью; Артём Иванов, мастер ЦЦР; Алексей Дроздовский, мастер цеха ЭФК №3; Виталий Киношевер, ведущий специалист управления главного механика; Наталья Зазулина, экономист отдела труда и заработной платы; Антон Яковчук, инженер-технолог ЦЛ; Елена Пряникова, инженер конструкторского отдела; Андрей Лощилин, энергетик цеха фтористых солей; Роман Юшин, аппаратчик подготовки сырья (ГХЦ).

В ближайшее время Совет молодежи определится с направлениями работы и начнет активную деятельность.

Похожие пресс-релизы