pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телефонные системы» создает автоматизированный поисковый сервис для выбора оператора услуг IP-телефонии

Компания «Телефонные системы» приступила к реализации проекта автоматизированного поискового сервиса «Операторы IP-телефонии», который будет доступен на сайте www.pbx.telsystems.ru

Подобный сервис предназначен для удобства компаний-клиентов ООО «Телефонные системы», которые приобретают коммуникационную программную платформу Oktell. Благодаря новой функции значительно сокращается время на поиск оператора услуг связи в конкретном городе. Теперь компания-заказчик не окажется в информационном вакууме, пребывая перед дилеммой, где найти контактные данные местных операторов, производящих подключение IP-телефонии по протоколу SIP.

Новый раздел, ориентированный на потребителей коммуникационного решения IP PBX Oktell, включает такую необходимую информацию, как адрес сайта компании, местонахождение офисов, телефоны провайдера связи. Важным элементом данного каталога операторов IP-телефонии является привязка каждой компании к конкретному контактному лицу. В подавляющей массе таким лицом выступает руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, способный оперативно разрешать вопросы подключения. Теперь потенциальные клиенты не будут вынуждены терпеливо выслушивать «монолог о тарифах и услугах» и десятки раз объяснять девушкам-операторам одно и тоже, называя компанию, должность и причину своего обращения. Для решения вопросов подключения достаточно одного звонка с минимальным ожиданием ответа, поскольку в разделе содержатся не только рабочие телефоны контактного лица с добавочным внутренним номером, но и сотовые для быстроты реагирования. Время между первым обращением и началом работы по подключению сокращается, экономятся нервы и силы.

Программное приложение IP PBX, предлагаемое компанией «Телефонные системы», является многофункциональной офисной АТС, реализованной на базе коммуникационной программной платформы Oktell. Благодаря широте имеющегося у платформы рабочего функционала компания-пользователь IP PBX Oktell получает возможность тонкой настройки под решение собственных конкретных целей. Для использования решения не обязательно иметь в офисе телефонную линию, достаточно подключения через Интернет-канал, предоставляемый оператором IP-телефонии. В распоряжение компании-заказчика будет выделен прямой городской телефонный номер. Исходя из своих потребностей, компания-клиент может заказать у провайдера телефонный номер формата «8-800». Отличительной чертой коммуникационной платформы Oktell, предлагаемой компанией «Телефонные системы», является гибкая лицензионная политика, благодаря чему данное решение приемлемо как компаниям малого и среднего бизнеса, так и крупным холдингам.

Благодаря разделу «Операторы», размещенному на сайте ООО «Телефонные системы», доступ к данному направлению услуг IP-телефонии получают все заинтересованные компании, которые знают, что наличие четкой и недорогой телефонной связи – залог успеха в бизнесе.

Аверкиев Антон, PR-менеджер
ООО "Телефонные системы"
[email protected]

Похожие пресс-релизы