pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Василенко возглавила департамент по развитию агентской сети СК "НАСТА"

7 июня 2010 г. директором департамента по развитию агентской сети страховой компании „НАСТА“ назначена Екатерина Геннадьевна Василенко.
В страховой сфере Екатерина Василенко работает с 2007 года. Карьеру в страховании начала в компании „ТАС“, где работала региональным управляющим агентской сети. Имеет более чем 10-летний опыт управления проектами в сферах В2B, розничных продаж, FMCG и HoReKa. По специальности Екатерина документовед, менеджер органов государственной власти и управления — в 2002 году закончила Киевский национальный университет культуры и искусств. Прошла цикл тренингов по специализации „executive development & consultancy“ по системе и методикам LIMRA International. Родилась в 1980 году в Алтайском крае России.
«Собственная агентская сеть „НАСТА“ — очень важный актив компании. Мы доверили управление им человеку, имеющему большой опыт в построении подобных структур. Екатерина займется стратегическим развитием сети агентов „НАСТА“. В частности вопросами организации системы обучения агентов, подкрепления агентских продаж маркетинговыми акциями, поиска и разработки каналов реализации страховых продуктов в регионах», — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.

Похожие пресс-релизы