pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги круглого стола, прошедшего 26 мая в рамках Дня предпринимателя.

В прошлую среду в рамках Дня предпринимателя в КВК "Старый город" собрались бизнесмены, а также представители региональной власти и разнообразных объединений предпринимателей для проведения круглого стола, посвященного, таким тематикам, как: "управление человеческим ресурсом предприятия малого бизнеса в условиях кризиса", а также недвижимость в Ярославле. Напомним, что организован данный круглый стол бы по инициативе ИПК "Конверсия".

"Ярославская гильдия риэлторов" на данном мероприятии была представлена Окуневой Натальей Евгеньевной, которая, к слову, также являлась соведущей исполнительного директора ИПК «Конверсия» Артеменковой Татьяны Анатольевны, выступающей главной ведущей данного круглого стола. Финансовый директор агентства недвижимости (Ярославль) "Метро" затронула достаточно актуальный вопрос о том, что одной только материальной мотивации для сотрудника недостаточно. В ходе обсуждения Наталья Евгеньевна успешно отстаивала и обосновывала свою позицию основой, которой является такой тезис: «Помимо денег для человека важны чувство принадлежности к определенной группе, ощущение стабильности, возможность профессионального и карьерного роста». Следует отметить, что благодаря сильным аргументам и множеству практических примеров позицию нашего финансового директора поддержали практически все участники описываемого мероприятия.

Можно с полной уверенностью сказать, что прошедший круглый стол был достаточно информативным и содержательным. В процессе обсуждения различных аспектов вышеуказанной тематики были заслушаны конструктивные мнения и идеи экспертов, представителей предприятий малого бизнеса и других участников обсуждения.
Будем искренне надеяться, что данный круглый стол станет импульсом для улучшения сферы управления человеческим бизнесом на предприятиях малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы