pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технологии Mototelecom помогли провести телемост в НИИ Ревматологии РАМН

Технологии Mototelecom Software помогли провести телемост, организованный НИИ Ревматологии РАМН на базе системы видеоконференцсвязи Mototelecom Videomeeting System.

9 июня 2010 в Научно-исследовательском институте Ревматологии РАМН прошла видеоконференция в ходе, которой сотрудники медучреждений смогли в режиме реального времени обсудить вопросы, связанные с инсультом - причиной смертности номер два после инфаркта миокарда.

В конференции приняли участие врачи из девяти городов России и четырех городов Украины. Благодаря системе “Телемедицина”, на базе которой проводилась видеотрансляция, в семинаре смогли принять участие более 600 сотрудников медицинских учреждений. С городами России была организована видеотрансляция семинара, проводимого в Москве, при этом ведущие специалисты медучреждений регионов имели возможность задавать вопросы в текстовом режиме во время прослушивания лекции. Врачи из городов Украины смогли принять полноценное участие в видеоконференции и задать интересующие их вопросы в режиме видеовстречи.

Система “Телемедицина” – это совместная разработка Научно Исследовательского Института Ревматологии РАМН и ведущего российского разработчика решений по видеоконференцсвязи Mototelecom Software. Благодаря совместимости с MCU различных производителей, была организована видеосвязь между НИИ Ревматологии РАМН в Москве на базе системы “Телемедицина” и медучреждениями в Киеве на базе системы “Polycom”.

Решение “Телемедицина” реализовано на базе программного продукта Mototelecom Videomeeting System - многоточечной программной системы видеоконференцсвязи бизнес-класса. Возможность нелимитированного обслуживания количества участников видеоконференции, позволило объединить более десяти оконечных точек из разных городов России и стран СНГ.

Видеовстречи подобного уровня помогают эффективно решать актуальные вопросы медицины, и снимают проблему изолированности врачей и пациентов различных населенных пунктов. Возможность пользования богатым набором качественных сервисов, упрощает и значительно увеличивает эффективность проведения обучающих семинаров для специалистов медицинских учреждений.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине по тел.: (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы