pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизируй сегодня. Плати завтра. Если устраивают результаты

Теперь у многих компаний появилась возможность быстро автоматизировать свои сбытовые и сервисные подразделения на одной из лучших российских CRM-платформ «Клиент-Коммуникатор». При этом разработчик сервиса - компания «Аксистем», совместно с разработчиком программы – петербургской компанией «БМикро», обеспечила такие методические, организационные и финансовые условия, что риски инвестиций в автоматизацию стремятся к нулю.
Многие аналитики и обозреватели в России отмечают, что в условиях экономического спада, начавшегося в 2008 году, интерес руководителей компаний в области оптимизации переместился на задачи автоматизации сбытовых и сервисных подразделений. Эти бизнес-процессы стали ключевыми для успешного выживания и развития компаний. И обеспечить их адекватным инструментарием и методами управления – очевидная необходимость для многих руководителей.
Однако ИТ-рынок не торопится предлагать компаниям, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса, новые решения, соответствующие их текущим экономическим реалиям и потребностям. На этом фоне усилия новосибирской компании «Аксистем», внедренца CRM-систем с большим стажем, позитивно выделяются.
Директор по развитию Axistem Group Александр Васильковский отметил: «Данный сервис НЕ является маркетинговой акцией по продвижению на рынок, а лежит в русле политики нашей компании - делать современные управленческие программы доступными для бизнеса любого размера и сферы деятельности. Мы проанализировали накопленный опыт, потребности клиентов, их риски и возможности. И затем спроектировали такое предложение, которое максимально, если можно так выразиться, минимизирует риски клиентов. Это достигается и применением пошаговой методики внедрения, и снижением общей стоимости владения, и интересным графиком оплаты, и еще рядом других факторов».
Теперь руководитель, например, небольшой компании, зарегистрировавшись в проекте экспресс-внедрения, получает бесплатный доступ к программному обеспечению, к пошаговым инструкциям, шаблонам и образцам документов, а также к линии поддержки. Всего за месяц он имеет возможность установить, настроить и запустить у себя в компании в эксплуатацию систему «Клиент-Коммуникатор: Управлением малым бизнесом». Только после этого ему нужно будет принять решение об оплате, получив к тому времени вполне достаточное представление о ценности программы для своего бизнеса. При этом оплату он может производить не сразу всю, а частями в течение полугода. Если при этом еще учесть и очень привлекательную цену программного продукта, то можно с уверенностью говорить о том, что это уникальное предложения на рынке.
«Целевым сегментом для нашего сервиса, - отметил Виталий Лошков, коммерческий директор компании «Аксистем», - является не только малый бизнес, но и крупные компании, которые находятся на стадии выбора решения и оценки рисков. Наше предложение будет оптимальным для таких компаний. Как говорил классик, но только наоборот, - «утром стулья, вечером деньги». Да и то, как говорил уже другой классический персонаж, «да разве ж это деньги!».
Боле подробную информацию о сервисе бесплатного экспресс-внедрения CRM-системы «Клиент-Коммуникатор» можно найти на start.axistem.ru.

Похожие пресс-релизы