pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Консорциум ATGroup – чемпион!

12 июня, в 20-й День рождения России, в Санкт-Петербурге состоялся финальный матч первого футбольного Чемпионата консорциума ATGroup (объединяет компании "Аркан" и "Тетрасвязь"). В исторической встрече приняли участие объединенные сборные Москвы и Санкт-Петербурга. Игра прошла в присутствии большого количества болельщиков из обеих столиц, Краснодара и Нижнего Новгорода, которые приехали поддержать любимую команду.
Счет открыла команда Санкт-Петербурга, забившая гол во втором тайме. Однако вскоре москвичи восстановили равновесие и забили ответный гол. Далее игра продолжалась практически на равных и завершилась ничьей - 1:1. Обладатель чемпионского титула был определен в серии пенальти: в итоге победу праздновала команда Санкт-Петербурга. Президент консорциума Александр Викторович Молдаванов торжественно вручил Золотой Кубок победителям первого Чемпионата ATGroup по футболу.
Прошедший матч запомнился упорной и напряженной борьбой до финального свистка, яркими голевыми моментами у ворот противника, небывалым накалом страстей. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и футбольного мастерства, а болельщики с помощью «фанатского набора» громко и эмоционально поддерживали их с трибун.
«Первый Чемпионат ATGroup положил начало новой традиции - традиции проведения спортивных мероприятий, объединяющих сотрудников консорциума из разных городов. Матч в Санкт-Петербурге предоставил возможность оценить подготовку спортсменов ATGroup к участию во всероссийском Чемпионате по футболу в поддержку российской системы ГЛОНАСС, участие в котором примут команды компаний-партнеров, и начать формирование объединенной команды к ответственному турниру. Только все вместе, сообща, мы сможем добиться успеха», - комментирует итоги матча Александр Викторович.
Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам. Основными стратегическими единицами консорциума являются компании «Аркан» и «Тетрасвязь».

Похожие пресс-релизы